бОЙ ЗА ЧЕМПИОНСТВО WWE

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

MATT HARDY VS RANDY ORTON
      Обычный бой с диск

бой за титул WWE!

0

2

Начала играть музыки и на арену вышел Matt hardy Показал знак руками и побижал
на арену залес на канат и зделал то что всегда делает джеф

0

3

Mett Hardy написал(а):

Начала играть музыки и на арену вышел Matt hardy Показал знак руками и побижал
на арену залес на канат и зделал то что всегда делает джеф

И тут Выходит Ренди Ортон с пылающими глазами слидящими за поясом WWE заходит на ринг залазит на канаты и смотрит на зрителей

0

4

Стою и смотрю на ренди ортона
снимаю футболку и бегу на Ортона хватаю за голову и кидаю его вниз лицом

0

5

ну шо ренди приятно?

0

6

Mett Hardy написал(а):

Стою и смотрю на ренди ортона
снимаю футболку и бегу на Ортона хватаю за голову и кидаю его вниз лицом(-40 ост 960)

Лёжа хватаю за ноги Мета и кидаю за ринг(-10 ост 990) встаю и[youtube]http://[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ttp3sURtXww[/youtube](-250 ост 740) 1,2 неполное удержание

0

7

залазя ципляясь за канаты оталкиваюсь и бегу на Rendy ortona хватаю за голову поднимаю быстро руку и кидаю его через себя

0

8

Mett Hardy написал(а):

залазя ципляясь за канаты оталкиваюсь и бегу на Rendy ortona хватаю за голову поднимаю быстро руку и кидаю его через себя

блокирую удар -0 ост960 делаю дробкик -90 и после етого с разбега прыгаю коленов в лицо Мета -100(ост550) (пока после етого подхожу к каната и от усталости пытаюсь поднятся (-1 блок -1 ход)

Отредактировано Randy Orton (2010-02-07 19:03:33)

0

9

Встаю еле очухиваясь Залазю на ринга и внезаптно бью сноги в спину ортона быстро залазю на канат и делаю сальто и Делаю удержание

0

10

Mett Hardy написал(а):

Встаю еле очухиваясь хватаю Rendi ortona
Залазю на ринга и внезаптно бью сноги в спину ортона -50 ост 910 быстро залазю на канат и делаю сальто -110 ост 800 и Делаю удержание

1, 2, и я  вырываюсь встаю делаю Ренди аперкот -50 ост 500 подхватываю и делаю мет брейкер -100 ост 400

Отредактировано Randy Orton (2010-02-07 19:36:46)

0

11

1, 2, и я  вырываюсь встаю делаю Ренди аперкот -50 ост 500 подхватываю и делаю мет брейкер

встаю держась за голову пираюсь об канаты

0

12

Mett Hardy написал(а):

встаю держась за голову пираюсь об канаты

беру голову и делаю инкрелабал Ренди ДДТ -120 380 (мне блок 2 хода)

Отредактировано Randy Orton (2010-02-07 19:37:05)

0

13

беру голову и делаю инкрелабал Ренди ДДТ -120 280 (мне блок 2 хода)

вырываюсь забегаю заду и бью кулаком по веску 2 раза ударил колоком в спину ортон облокатился на угол разбег и прыгнул нагами прямо в спину ортону

0

14

Mett Hardy написал(а):

вырываюсь забегаю заду и бью кулаком по веску -40 2 раза ударил колоком в спину -100 ортон облокатился на угол разбег и прыгнул нагами прямо в спину -100 ост 560 ортону

поднимаюс Мет бижыт на меня я резко делаю ШЛАКБАУН -80 пока лежыш делаю коронку -250 отакую по руке ноге руке ноге и голове

0

15

поднимаюс Мет бижыт на меня я резко делаю ШЛАКБАУН -80 пока лежыш делаю коронку -250 отакую по руке ноге руке ноге и голове

Хватаю Ренди ортона за ногу и бью Другой нагой его в живот вставая встал схватил rendy Ortona за голову и Ударил его головой об угол потом еше ободин угол и розбижавшись зделал аперкот ударив головой противника вниз и удержание 1.2.3

0

16

Mett Hardy написал(а):

Хватаю Ренди ортона за ногу и бью Другой нагой его в живот -40 вставая встал схватил rendy Ortona за голову и Ударил его головой об угол -20 потом еше ободин угол и розбижавшись зделал аперкот ударив головой противника вниз -140 ост 360 и удержание

(ХП Ренди 360 мет 150)
1, 2, 2,5 и я вырываюсь ддт - 100 он мет лежыт я незнаю что делать (мет пытается встать) и тут я смотрю как ты пыт поднятся я подхожу к канатам РАЗБЕГАЮСЬ И ДЕЛАЮ РЕНДИ КИК по ГОЛОВЕ МЕТА -250 тот лежыт без сознания

                          1               2                 3                 победил ренди ортон!

0

17

лежу без сознания

0

18

И НОВЫЙ ЧЕМПИОН WWE      RANDY ORTON!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » samci_savci » Арена » бОЙ ЗА ЧЕМПИОНСТВО WWE